Subasta 907, Lote # 183
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre lámina de cobre. Incluye marco de madera tallada con remate de ángeles músicos. Detalles de conservación. 41 x 26 cm Marco: 128 x 53 cm Estimado $15,000-25,000